Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

20:36 От теории к практике: региональный Росреестр помогает будущим юристам освоить тему банкротства граждан

20:28 Почта России выпустила марки с изображением созвездий

20:27 В Мурманске на базе дивизиона катеров морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии проведены пожарно-тактические учения

20:26 В преддверии Дня Победы сотрудники заполярной полиции присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

20:25 В Мурманске полицейские по горячим следам раскрыли кражу дорогостоящего смартфона из салона грузового автомобиля

20:24 В Мурманске завершено расследование уголовного дела о хищении строительного вагончика

20:23 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2013 Версия для печати

среда, 21 августа 2013   Новости Murman.ru

В Мурманске продолжается реконструкция гостиницы «Арктика»
11:07 Источник: ГТРК "Мурман"

В Мурманске в разгаре работы по реконструкции гостиницы "Арктика" и строительству двухуровневой парковки. Все идет по графику.

На объекте заняты порядка 300 человек. Активно проводятся инженерные работы, отделка стен, почти завершена заливка полов. Строители выполнили монтаж верхней части фасада и теперь готовы приступить к нижней. Перегородки между помещениями есть почти на всех офисных этажах и между гостиничными номерами.

Как рассказал генеральный директор отеля "Арктика" Юрий Безкоровайный: "Проводится демонтаж первого, второго этажей, цокольной части. Продолжаются и проводятся работы в рамках строительства двухуровневой автопарковки на территории земельного участка гостинично-делового центра "Арктика".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru