Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2013 Версия для печати

вторник, 27 августа 2013   Новости Murman.ru

В районе дороги на Апатиты отремонтируют 13 километров трассы
09:29 Источник: ГТРК "Мурман"

В районе дороги на Апатиты строители завершают монтаж передвижного асфальтобетонного завода. Работы выполняет управляющая компания "Мурманское дорожное управление". Автоподъезд к городу будет отремонтирован в соответствии с госконтрактом на этот год. Заказчик – Мурманскавтодор. В планах реконструировать 13 километров региональной трассы – на самых проблемных участках.

Технику перебросят с дороги, ведущей в Ура-Губу. Там асфальтоукладчики свою миссию уже выполнили. Использование технологии холодной регенерации позволило, не в ущерб качеству, удешевить стоимость работ и увеличить их объем. Аналогичный подход будет применяться и на изношенном покрытии в направлении Апатитов и Кировска.

Генеральный директор ООО "УК "Мурманское дорожное управление" Станислав Коликов отметил: "Дороги там тоже в ужасном состоянии находятся. Сейчас мы монтируем асфальтовый завод. Как только заканчиваем, числа 27 мы перевозим оборудование и начинать там ремонтные работы".

Министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Юрий Чуйков сказал: "Что касается контроля за качеством, в Мурманскавтодоре 2 года назад приобретена современная лаборатория. Контроль качества ведется постоянно".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru