Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
15 октября:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2013 Версия для печати

четверг, 5 сентября 2013   Новости Murman.ru

В офисе «Мурманоблгаза» нашли пиратский софт
15:15 Источник: Murman.Ru

Фото: Алексей Набокин

5 сентября в отношении "Мурманоблгаза" возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает региональное УМВД.

Дело возбуждено по третьей части 146-й статьи УК РФ (нарушение авторских и смежных прав).

В ходе обысков, проведенных накануне в офисе мурманских газовиков были изъяты персональные компьютеры, на которых, по предварительному заключению экспертов, имеется нелицензионное программное обеспечение, используемое сотрудниками предприятия для ведения бухгалтерского учета.

Следователи отмечают, что изъятие компьютеров не препятствует осуществлению финансово-хозяйственной деятельности предприятия и исполнению сотрудниками служебных обязанностей по бесперебойному обеспечению жителей области газом.

Назначен ряд судебных экспертиз, проводятся необходимые следственные действия. Проверка финансово-хозяйственной деятельности предприятия продолжается.

Обыски в офисах ОАО "Мурманоблгаз" были инициированы в связи с жалобами жильцов более чем 140 домов в Североморске и Мурманске, оставшихся в конце августа без газа.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru