Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:58 7 мая пройдет международный Форум «Диалог Победы Городов-Героев»

22:57 Накануне майских праздников вырос интерес россиян к спорту, походному туризму и дачам

22:56 В Мурманской области 698 ветеранов Великой Отечественной войны получили выплаты ко Дню Победы

22:55 Мурманский Росреестр подвел итоги по контролю за деятельностью арбитражных управляющих за первый квартал 2025 года

22:54 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер исследование BIA Technologies и hh.ru

22:53 Где в России вахтовикам заплатят самые высокие зарплаты

22:52 Полицейскими в Апатитах пресечена попытка сбыта наркотических средств в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2013 Версия для печати

вторник, 10 сентября 2013   Новости Murman.ru

В Мурманске ночью торговали алкоголем через соцсеть
10:25 Источник: ГТРК "Мурман"

Купи открывалку – и получи алкоголь в подарок! По такой схеме в Мурманске через группу в одной их социальных сетей продавали крепкий алкоголь в ночное время суток.

Полицейские, получив информацию об этом, организовали контрольную закупку. По указанному адресу прибыл курьер. Молодой человек предложил оперативникам брелок за 500 рублей и три визитки по 100 рублей. Бутылка спиртного, по его словам, являлась презентом для покупателей.

После совершения сделки продавца задержали полицейские. За нарушение административного законодательства в сфере оборота алкогольной продукции мурманчанина ожидает крупный денежный штраф и конфискация изъятого спиртного.

По информации инспектора отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Мурманской области Дениса Драгунова: "Сделка по реализации брелока и карточек была притворной с целью скрыть сделку купли-продажи алкогольной продукции в ночное время. Молодой человек является физическим лицом. Соответственно, никакой лицензии на право реализации алкогольной продукции не имеет".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru