Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
3 сентября:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 4 сентября

23:08  Малый бизнес – лидер по динамике зарплат в МСБ в 2026 году в Мурманской области: +19% с начала года

23:07 На Кольской АЭС началось сооружение стендового испытательного комплекса по производству водорода

23:06 В Кандалакше росгвардейцы пресекли нарушение общественного порядка в буфете и задержали двоих агрессивных дебоширов

23:05 Под руководством директора Росгвардии прошло межведомственное командно-штабное учение

23:04 Отделение Социального Фонда по Мурманской области принимает заявления на семейную выплату до 1 октября

23:03 Почта России выпустила марки с изображениями мостов Санкт-Петербурга

23:02 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина за попытку кражи товаров из гипермаркета

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2013 Версия для печати

четверг, 19 сентября 2013   Новости Murman.ru

Арктический аварийно-спасательный центр в Мурманске откроют в 2014 году
14:03 Источник: Интерфакс

Аварийно-спасательный центр, обеспечивающий безопасность судоходства в Арктике, будет открыт в Мурманске в следующем году, сообщил капитан морского порта Мурманск Владимир Платонов.

"В конце августа введен в строй новый аварийно-спасательный центр в Нарьян-Маре, в ноябре должен открыться спасательный центр в Архангельске, в 2014 году – в Мурманске, в 2015 – в Воркуте", – сказал он на заседании постоянного комитета парламентариев Арктического региона в четверг в Мурманске.

В.Платонов напомнил, что на строительство аварийно-спасательных центров выделено 910 млн рублей. Всего до 2015 года на арктическом побережье России появятся 10 таких аварийно-спасательных центров, в том числе в Дудинке, Певеке, Тикси и Анадыре.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru