Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
10 декабря:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 11 декабря

20:21 Нарушителя из Кольского района привлекли к ответственности

20:20 Учебные сборы по противодействию БПЛА успешно завершились в подразделениях Росгвардии

20:19 Глава МегаФона признан лучшим CEO в России

20:18 Почему объекты недвижимости не отражаются на Госуслугах?

20:17 В Мурманской области подведены итоги конкурса творческих работ среди жителей региона «Вместе против мошенников»

20:16 Мурманчане успешно выступили на Первенстве и Чемпионате Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою

20:15 Мурманчан приглашают подарить детям счастье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2013 Версия для печати

среда, 25 сентября 2013   Новости Murman.ru

Наркодилер снабжал жителей Североморска кокаином
15:53 Источник: Murman.Ru

Сотрудниками управления наркоконтроля области совместно с представителями УФСБ России по Северному флоту в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий на территории ЗАТО Североморск по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотических средств задержан североморец 1986 года рождения.

При личном досмотре молодого человека наркополицейские обнаружили и изъяли наркотическое средство кокаин, общей массой более 0,7 грамма, а также 4500 рублей.

В ходе обследования автомобиля, принадлежащего задержанному, обнаружено и изъято: сильнодействующий синтетический наркотик 3-метилфентанил, массой почти 4 грамма, пистолет с патронами, 6 мобильных телефонов, металлический сейф и денежные средства, общей суммой более 26 тысяч рублей.

Согласно имеющейся у сотрудников наркоконтроля информации, изъятые наркотики предназначались для последующего сбыта.

Следственным отделом наркоконтроля области в отношении задержанного гражданина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере).

В настоящее время молодому человеку предъявлено обвинение. Он заключен под стражу. Законодательство Российской Федерации за совершение подобного преступления предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет.

Следствие по делу продолжается.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru