Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

20:06 В Мурманске росгвардейцы задержали магазинного вора

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2013 Версия для печати

среда, 2 октября 2013   Новости Murman.ru

Водители недовольны ремонтом дороги на Белоречке
10:35 Источник: ГТРК "Мурман"

Дорога на въезде в Апатиты со стороны Белоречки давно вызывает гнев у водителей. Количество ям и выбоин на ней слишком велико, а автомобильный поток при этом довольно оживленный.

Ремонтные работы начались, но водители все равно остаются недовольны. Дело в итоге дошло до обсуждения в администрации города. Жалобы вызывает качество ремонта, а точнее, со слов автомобилистов несоблюдение технологии укладки асфальта. Боятся, что через год дорога уже придет в негодность.

Глава города согласен с тем, что состояние проезжей части на Белоречке неидеальное, но с другой стороны, вся дорога между Кировском и Апатитами является местом повышенной опасности, особенно та часть, которая только что отремонтирована. В недавней аварии на гладком полотне погиб и сам лихач, и его пассажирка.

Глава города Апатиты Леонид Лукичев говорит: "Я не могу сказать, что лучше – хорошая дорога между Кировском и Апатитами, где опять гибнут люди или та волнообразная дорога, которая сделана сейчас на Белоречке. Единственное могу сказать, что, наверное, это сделано для того, чтобы люди, которые едут из Кировска, перед городом Апатиты просыпались".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru