Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
16 августа:

23:20 Прогноз погоды в Мурманске на 17 августа

20:19 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:18 В Мурманской области начались испытания нового спецавтомобиля для патрульно-постовой службы полиции

20:17 Жительница Мурманска лишилась 2,5 миллионов рублей в результате многоходовой аферы лжесотрудника Центрального банка Российской Федерации

20:16 Руководители управлений административных округов областного центра провели встречи с мурманчанами

20:15 Более 100 кандидатов претендовали на места в Молодежном правительстве Мурманской области

20:14 Вице-губернатор Юлия Полиэктова проверила ход работ на автоподъезде к Териберке: подрядчик устранил дефекты и приступил к укладке верхнего слоя асфальта

20:13 Делегация Мурманской области приняла участие в Международном форуме «Беспилотные системы: технологии будущего»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2013 Версия для печати

четверг, 3 октября 2013   Новости Murman.ru

В Мурманске ищут фотографа, развращающего школьниц
19:37 Источник: РИА "Новости"

Следователи в Мурманске возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который преследует школьниц и фотографирует их в лифтах и подъездах, пытаясь совершить развратные действия, подозреваемый до сих пор не задержан, сообщила помощник руководителя регионального СУ СК Татьяна Ковалева.

По данным следствия, подобные случаи стали происходить в городе с начала сентября. Как предполагается, мужчина начинал преследовать несовершеннолетних, заходил за ними в подъезды жилых домов и фотографировал, пытаясь совершить развратные действия.

"Не применяя насилия, с использованием мобильного телефона он совершал в отношении них развратные действия", – сказала Ковалева. В распоряжении следователей есть фоторобот подозреваемого, все правоохранительные органы ориентированы на его поиски.

"Паника среди населения не должна быть чрезмерной, школьникам рекомендуют соблюдать правила безопасности, родителям – проявлять бдительность. Практика расследования подобных преступлений есть в следственном отделе Мурманска", – добавила Ковалева.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Развратные действия". Преступнику грозит до 8 лет лишения свободы.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru