Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 29 апреля

23:10 В центре образования «Лапландия» подвели итоги регионального конкурса-фестиваля для педагогов «Весенние фантазии»

13:50 Прогноз погоды в Мурманске на 28 апреля

13:49 Эксперт рассказал, почему самые мощные беспроводные зарядки бывают бесполезны

13:48 В Мурманске открывается школа кинодокументалистов

13:47 Экипаж Росгвардии пресек правонарушение на охраняемом объекте в Мурманске

13:46 Областной Росреестр подготовил рейтинг кадастровых инженеров по итогам 1 квартала 2024 года

13:45 Системный оператор и энергетики Мурманской области готовятся к вводу модернизированного комплекса противоаварийной автоматики на Кольской АЭС

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2013 Версия для печати

суббота, 5 октября 2013   Новости Murman.ru

Ковтун приняла участие в съезде партии «Единая Россия»
17:43 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

Сегодня в Москве прошел XIV Съезд партии "Единая Россия". В его работе участвовала губернатор Мурманской области член Бюро Высшего совета "ЕР" Марина Ковтун, сообщает правительство Мурманской области.

В своем комментарии по итогам съезда она отметила, что прошедший съезд убедил в том, что "Единая Россия" в своей работе, в первую очередь, опирается на муниципалитеты, местные партийные организации, на тех людей, которые находятся в прямом контакте с избирателями.

"Логика совершенно очевидная: партийные организации на местах, ежедневно чувствуя "нерв жизни", транслируют мнение людей, а также имеющиеся проблемы на более высокий уровень для принятия соответствующих решений. Уверена, местная партийная организация может напрямую влиять на улучшение качества жизни в своем муниципалитете, предлагая эффективные способы решения имеющихся проблем", – сказала Ковтун.

Как отметила глава региона, прошедшие выборы показали, что уровень доверия к "Единой России" увеличивается, потому что это "Едина Россия" – это партия реальных дел.

"Как особо подчеркнул в своем политическом докладе лидер партии Дмитрий Медведев, "Единая Россия" держит слово и выполняет взятые на себя обязательства", – сказала Ковтун.

По мнению главы региона, на сегодняшний день крайне важно усилить партийный контроль за ситуацией на местах в части обеспечения прав граждан в сфере ЖКХ, процедурами государственных закупок, расходованием бюджетных средств, продолжить системную работу по реализации партийных проектов.

"На решение данных задач нас нацелил Дмитрий Медведев. Партия сильна тем, что она способна оперативно реагировать на проблемы своих избирателей. "Единая Россия" – это реальный инструмент для движения вперед, вот почему сегодня она – лидер", – сказала в завершение Ковтун.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru