Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
16 августа:

23:20 Прогноз погоды в Мурманске на 17 августа

20:19 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:18 В Мурманской области начались испытания нового спецавтомобиля для патрульно-постовой службы полиции

20:17 Жительница Мурманска лишилась 2,5 миллионов рублей в результате многоходовой аферы лжесотрудника Центрального банка Российской Федерации

20:16 Руководители управлений административных округов областного центра провели встречи с мурманчанами

20:15 Более 100 кандидатов претендовали на места в Молодежном правительстве Мурманской области

20:14 Вице-губернатор Юлия Полиэктова проверила ход работ на автоподъезде к Териберке: подрядчик устранил дефекты и приступил к укладке верхнего слоя асфальта

20:13 Делегация Мурманской области приняла участие в Международном форуме «Беспилотные системы: технологии будущего»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2013 Версия для печати

понедельник, 7 октября 2013   Новости Murman.ru

В Мурманске прошло первенство по русскому бильярду
10:23 Источник: ГТРК "Мурман"

Мурманские бильярдисты отметили день рождения областного центра открытым турниром. Традиционное первенство по русскому бильярду собрало у столов около 40 спортсменов, в том числе и из других муниципалитетов. Играли в московскую пирамиду – "москвичку" – до трех побед.

Лучшие из лучших боролись за награды в течение двух дней. У проигравших еще есть шансы взять реванш в этом году. В конце года заполярные бильярдисты продемонстрируют свое мастерство на чемпионате Мурманска. Будет возможность отличиться и на других турнирах.

Как рассказал президент федерации спортивного бильярда Мурманской области Михаил Гаврилов: "Собираемся в Петрозаводск. Будет великолепный турнир – кубок Карелии, 25-летие бильярдной федерации Санкт-Петербурга и кубок Кремля".

Параллельно со вторым днем открытого турнира Мурманска, соревновались ветераны. Число участников этого мини-чемпионата значительно меньше. За столами сошлись всего 5 претендентов на победу. Но, по словам организаторов, за рекордным количеством заявок здесь никто не гонится. Те, кто имеет желание и возможность, просто приходят сюда, чтобы еще раз выразить свое почтение и любовь игре, которой посвятили почти всю свою жизнь.

Василий Абрамович Кузнецов поделился: "Первый раз я взял кий в руки в 1961 году. В Мурманске? Нет, я родился и жил в Полярном. И там, к сожалению, один лишь стол шикарный был в Доме офицеров. Мы там играли. Это такой заряд бодрости дает, забываешь обо всех проблемах".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru