Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:52 Виновные привлечены к ответственности

22:51 Памятник Герою Советского Союза Анатолию Бредову – объект культурного наследия

22:50 hh.ru выяснил, что хотят прокачать мурманчане: цифровые навыки и работа в «1С» лидируют, но выбор сильно зависит от пола, возраста

22:49 В ЗАТО Александровске участковым уполномоченным полиции задержан подозреваемый в краже кофемашины и продуктов питания

22:48 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:47 В Ковдоре дорожные полицейские пресекли повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

22:46 Мурманчан приглашают на фотовыставку Банка России «Истории Победы»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2013 Версия для печати

четверг, 10 октября 2013   Новости Murman.ru

В Кандалакше полицейский присвоил 2 тысячи рублей
15:25 Источник: Murman.Ru

Следственный комитет России по Мурманской области продолжает расследование уголовного дела, возбужденного в отношении сотрудника дежурной части МО МВД России "Кандалакшский" по части третьей статьи 160 УК РФ (присвоение).

В ходе расследования дела выявлен новый эпизод преступной деятельности сотрудника полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по части первой статьи 292 УК РФ (служебный подлог).

По данным следствия, в августе 2013 года сотрудник полиции принял на хранение 2200 рублей, впоследствии присвоив 2 тысячи рублей. С целью сокрытия данного факта, он внес исправления в письменное заявление, поданное жительницей Кандалакши, указав о принятии денежных средств в сумме 200 рублей.

В настоящее время сотрудник полиции от исполнения служебных обязанностей отстранен и будет уволен из ОВД. К строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены и его непосредственные руководители, отмечает МВД.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru