Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
7 января:

00:16 Прогноз погоды в Мурманске на 7 января

13:45 Прогноз погоды в Мурманске на 5 января

17:53 В Мурманской области продолжается добрая новогодняя традиция: «Полицейский Дед Мороз» в гостях у воспитанников социального учреждения

17:52 В Музее истории органов внутренних дел региона для мурманских лицеистов провели экскурсию в прошлое и настоящее полиции

17:47 Полиция Заполярья предупреждает жителей и гостей региона о мошеннических схемах в период новогодних праздников

17:38 Сотрудники МО МВД России «Полярнозоринский» стали волшебниками для ребенка, приняв участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

17:29 Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности в период празднования Нового года

17:28 Самую «глубокую» новогоднюю ёлку в России установили водолазы морского отряда Росгвардии на дне Кольского залива

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2013 Версия для печати

понедельник, 14 октября 2013   Новости Murman.ru

Директора рыболовецкого колхоза поймали на махинациях на 156 млн
05:23 Источник: Российская газета

В Мурманской области исполнительный директор рыбопромышленной компании задержан за попытку мошенничества на 156 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Компания проходит процедуру банкротства и должна иностранному партнеру четыре миллиона долларов – или приблизительно 156 миллионов рублей по курсу.

Как показала проверка, исполнительный директор незаконно завладел правом требовать этот долг с помощью фиктивной сделки.

В УМВД не пояснили, сумел ли он получить эту сумму или какую-либо ее часть. На директора заведено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере, расследование по которому продолжается.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru