Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
2 октября:

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 3 октября

20:48 Специалисты Кольской АЭС провели «Атомные» уроки для более 250 полярнозоринских школьников

20:47 Для рыбаков, дачников и «моржей» прокачали связь на озере Имандра

20:46 Ровно 95 лет назад Хибинская горная станция вошла в систему Академии наук СССР

20:45 Более 30 юношей из Мурманской области будут призваны военными комиссариатами этой осенью для прохождения военной службы в воинских частях Северо-Западного округа Росгвардии

20:44 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:43 В областном центре оперативниками задержан мурманчанин «забывший» оплатить покупки

20:42 В Мурманске задержана пенсионерка по подозрению в краже дизайнерских очков

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2013 Версия для печати

среда, 16 октября 2013   Новости Murman.ru

Мать троих детей убила новорожденную дочь и получила 3 года колонии
10:53 Источник: Murman.Ru

В Мурманской области мать троих детей Людмила Лобенкова признана виновной в убийстве новорожденного ребенка. Она признана виновной по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка сразу же после родов). Об этом сообщает прокуратура Мурманской области.

В суде установлено, что Лобенкова в 2009 году, имея троих детей, забеременела от неизвестного мужчины. О своей беременности она никому не сообщала.

В конце 2009 года она, находясь по месту жительства, в состоянии алкогольного опьянения родила в ванной девочку и решила ее утопить. После этого Лобенкова положила труп новорожденного ребенка в полиэтиленовый пакет и хранила его в морозильной камере холодильника до 22 января 2013 года. Труп был обнаружен лицами, которые снимали у нее квартиру.

Лобенкова вину по предъявленному обвинению признала полностью.

Кандалакшский районный суд признал Лобенкову виновной и приговорил ее к трем годам колонии общего режима.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил. Осужденная подала апелляцию.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru