Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
14 июля:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 15 июля

21:24 В Апатитах сотрудники Росгвардии задержали мужчину, устроившего дебош в санатории

21:23 Жители Мурманской области рассказали, как они выбирали свою профессию и как на их выбор отреагировали родственники

21:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие c 11 по 13 июля

21:21 В Апатитах полицейскими раскрыта кража периферийных устройств из магазина цифровой техники

21:20 Желание заработать на инвестициях привело жительницу Ковдора к значительным финансовым потерям

21:19 Открыт прием заявок для участия в Всероссийском конкурсе «Городские интонации»

21:18 Мурманчан приглашают принять участие в конкурсе

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2013 Версия для печати

среда, 23 октября 2013   Новости Murman.ru

«Виртуозы Москвы» выступят в Мурманске
07:05 Источник: Murman.Ru

23 октября на сцене областной филармонии выступит всемирно известный оркестр-легенда Владимира Спивакова – государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы".

Отличительной чертой коллектива является истинно европейская культура ансамблевого исполнения. "Виртуозы Москвы" прославились не только безупречностью игры, но и универсализмом, позволяющим блестяще исполнять различные музыкальные шедевры. Оркестр ежегодно дает до 100 концертов, география которых включает все регионы России, бывшее постсоветское пространство, европейские страны, США и Японию.

Оркестр представит программу "И классика, и джаз…", в рамках которой наряду с известными классическими сочинениями прозвучат неожиданные миксы классики и джаза.

Дирижер – заслуженный артист России Владимир Симкин.

Солирующие партии исполняют заслуженные артисты России Хибла Герзмава (сопрано) и Даниил Крамер (фортепиано).

Начало концерта в 19.00.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru