Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
29 декабря:

21:20 У россиян изменились новогодние маршруты

21:19 Военнослужащие морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии исполнили новогодние мечты ребят в рамках акции «Ёлка желаний»

21:18 Кольская АЭС совместно с УФСБ России по Мурманской области приняла участие в антитеррористической тренировке

21:17 График работы почтовых отделений в Мурманской области в новогодние праздники

21:16 МегаФон показал лучшее качество связи на трассе М-12

21:15 Ранее судимая мурманчанка осуждена к лишению свободы за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотиков

21:14 Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах

21:13 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о коррупционных преступлениях в отношении главы муниципального образования и директора подведомственного учреждения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2013 Версия для печати

четверг, 7 ноября 2013   Новости Murman.ru

Суд рассмотрит дело об игорном бизнесе с доходом в 117 млн рублей
13:13 Источник: Murman.Ru

В Октябрьский районный суд города Мурманска направлено уголовное дело в отношении членов преступной группы, в которую входили Виктор Ситников, Алексей Белоножко, Илья Пустохин и Алексей Шорин. Их обвиняют в незаконной организации и проведении азартных игр. Об этом сообщает прокуратура Мурманской области.

В отношении них возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 171.2 (незаконная организация и проведение азартных игр), части 1 статьи 222 УК РФ (незаконное приобретение и хранение оружия), части 3 статьи 158 УК РФ (кража), части 2 ст. 171.2 УК РФ (пособничество при незаконной организации азартных игр).

Согласно материалам дела, обвиняемые организовали в клубах Мурманска и Мурманской области постоянное и круглосуточное проведение незаконных азартных игр с использованием игрового оборудования и интернета. В результате преступной деятельности они заработали свыше 117 млн рублей.

Прокуратура отмечает, что один из участников группы являлся бывшим сотрудником отдела по борьбе с экономическими преступлениями отдела полиции города Мурманска и был уволен в связи с нарушениями по службе.

Незаконная деятельность группы была пресечена сотрудниками УМВД по Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru