Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
18:11 Чей голос мы слышим в саду? Новая книга Кольского научного центра РАН

18:10 Первый заместитель прокурора области проведет приём граждан по вопросам предоставления коммунальных услуг

18:09 Земельный надзор информирует о возможности продления срока исполнения предписания через Госуслуги

18:08 В Мурманске росгвардейцы задержали агрессивную жительницу города Колы, устроившую скандал в дискобаре

18:07 Проводные наушники теряют популярность

18:06 Нештатная спасательная группа Кольской АЭС признана лучшей в Мурманской области

18:05 Криминальный улов: в Кольском районе полицейские раскрыли кражу из труднодоступного рыбацкого домика

18:04 В Североморске полицейские задержали местного жителя, угрожавшего ножом сожительнице

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2013 Версия для печати

пятница, 15 ноября 2013   Новости Murman.ru

Около 200 педагогов Мурманской области обменялись опытом
12:31 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

В Мурманской областной детско-юношеской библиотеке завершил свою работу областной марафон педагогического опыта "Подготовка к школе: современные подходы и тенденции".

В марафоне приняли участие около 200 педагогов Мурманска и области. Среди них: специалисты дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, учителя начальных классов, педагоги-психологи.

В течение трех дней педагоги делились опытом своей работы по различным направлениям подготовки детей к школе: развитие познавательной, моторной, эмоционально-волевой, социальной активности детей; развитие речи; формирование необходимых к школе умений, навыков, положительной мотивации к обучению; продуктивные формы сотрудничества; вопросы преемственности в обучении детей; подготовка к школе детей с особыми образовательными потребностями. Педагоги познакомились с новыми информационными ресурсами и услугами библиотеки.

Участники марафона отметили в своих отзывах уютную и доброжелательную атмосферу и поблагодарили организаторов за отличную организацию марафона, за возможность повышения своего профессионального мастерства и представления своего педагогического опыта, за очень полезную форму общения с коллегами.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru