среда, 20 ноября 2013

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 человека получили травмы.
В 8 часов 15 минут в Мурманске на улице Старостина водитель автомобиля "ВАЗ-21150", при повороте направо допустил наезд на женщину 1961 года рождения, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому перекрестку. Пострадавшая обслужена амбулаторно.
В 21 час 20 минут на 1088 километре трассы "Кола" водитель автомобиля "Renault Premium" с полуприцепом, неправильно выбрал скоростной режим и врезался в автомобиль "MAN" с полуприцепом. Пассажир автомобиля "Renault" госпитализирован.
В 22 часа 57 минут в Ковдоре 16-летний молодой человек, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем "ВАЗ-2112" на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю "ВАЗ-2115". Пассажирка автомобиля "ВАЗ-2112" госпитализирована.