Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
20 июня:

23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 21 июня

20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2013 Версия для печати

пятница, 22 ноября 2013   Новости Murman.ru

В Мурманской области наградили шесть многодетных матерей
14:33 Источник: Murman.Ru

За достойное воспитание детей и большой личный вклад в развитие лучших семейных традиций шесть северянок награждены почетным знаком Мурманской области "Материнская слава".

Соответствующее постановление подписала губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

23 ноября в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова на праздничном мероприятии, посвященном Дню матери, почетный знак "Материнская слава" будет вручен маме 5 детей мурманчанке Елене Николаевне Ставничей; жительницам Оленегорска Оксане Михайловне Лаптевой, воспитывающей 5 дочерей, и мамам 4 детей Зайне Рамазановне Мальсаговой и Юлии Александровне Сушкиной; жительницам Североморска, мамам 4 детей Любови Александровне Бутенко и Зинаиде Степановне Слободе.

Почетный знак Мурманской области "Материнская слава" учрежден в 2008 году как дань высокого уважения к женщине, общественного признания ее непростого труда в воспитании детей. За четыре года 47 многодетных матерей удостоены этой награды.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, начнется в субботу, 23 ноября, в 14 часов в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru