Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
17:33 Будущие сотрудники правоохранительных органов прикоснулись к истории службы в музее ГАИ-ГИБДД

17:32 В День подразделений охраны общественного порядка лицеисты Мурманска посетили Музей истории органов внутренних дел

17:31 В Мончегорске повторно задержана автоледи, севшая за руль в состоянии опьянения: возбуждено уголовное дело

17:30 Житель Кандалакшского района лишился более 400 тысяч рублей при покупке снегохода в интернете

17:29 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

17:28 Правительство Мурманской области и группа «Ареал» подписали соглашение о подготовке ИТ-кадров для горнодобывающей отрасли

17:27 «Ёж за ЗОЖ» и «Арктик вкус»: гастропроекты из Мурманской области вошли в число лучших на всероссийской онлайн-школе «Кухня Русского Севера»

17:26 В Мурманской области впервые пройдет Форум для родителей выпускников 9-х и 11-х классов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2013 Версия для печати

пятница, 22 ноября 2013   Новости Murman.ru

Госдолг Мурманской области с начала года уменьшился на 1,2 млрд рублей
17:45 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

Сегодня на очередном заседании Правительства Мурманской области министр финансов Мурманской области Роман Дурягин доложил об исполнении областного бюджета за 9 месяцев 2013 года.

По итогам 9 месяцев общий объем поступлений доходов в областной бюджет составил 29,2 млрд рублей, или 70,6% от годового объема, общий объем расходов областного бюджета составил 31,4 млрд рублей, или 62,6% от годового плана, дефицит областного бюджета составил 2,1 млрд рублей.

По словам Дурягина, наибольший удельный вес в доходах областного бюджета занимают налоги на прибыль организаций, на доходы физических лиц, на имущество организаций, а также акцизы. На их долю приходится около 92 процентов налоговых и неналоговых доходов бюджета.

Что касается расходов, то основной нагрузкой на областной бюджет за 9 месяцев текущего года стали расходы на социальную сферу (65% от общего объема расходов).

Государственный долг Мурманской области за 9 месяцев уменьшился на 1,2 млрд рублей относительно его объема на начало года и составил 7,3 млрд рублей.

По итогам обсуждения главным распорядителям средств областного бюджета рекомендовано экономию по результатам размещения заказов направлять на уменьшение дефицита бюджета и не допускать образование кредиторской задолженности на конец 2013 года.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru