Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
29 декабря:

21:20 У россиян изменились новогодние маршруты

21:19 Военнослужащие морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии исполнили новогодние мечты ребят в рамках акции «Ёлка желаний»

21:18 Кольская АЭС совместно с УФСБ России по Мурманской области приняла участие в антитеррористической тренировке

21:17 График работы почтовых отделений в Мурманской области в новогодние праздники

21:16 МегаФон показал лучшее качество связи на трассе М-12

21:15 Ранее судимая мурманчанка осуждена к лишению свободы за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотиков

21:14 Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах

21:13 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о коррупционных преступлениях в отношении главы муниципального образования и директора подведомственного учреждения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2013 Версия для печати

понедельник, 25 ноября 2013   Новости Murman.ru

На Кольской АЭС включен в сеть четвертый энергоблок
10:49 Источник: Murman.Ru

25 ноября в 5 часов 31 минуту энергоблок № 4 Кольской АЭС включен в сеть после замены неисправного измерительного прибора и проверки оборудования, сообщает пресс-служба станции.

По состоянию на 25 ноября 2013 года на 9 часов утра в работе находятся все 4 энергоблока, нагрузка станции составляет 1523 МВт согласно диспетчерскому графику.

Радиационная обстановка в районе расположения Кольской АЭС и в 30-километровой зоне наблюдения не отличается от естественного природного фона. Уровень радиационного фона в районе расположения Кольской атомной электростанции находится в пределах 0,07 – 0,10 мкЗв/час (микроЗиверт в час).

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru