Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
20 августа:

21:02 Прогноз погоды в Мурманске на 21 августа

21:00 Жительница Сафоново осуждена за подделку пропуска для въезда на территорию ЗАТО г. Североморск

20:58 Деловая программа ГАСТРО ИНДАСТРИ ФЕСТ пройдет 29 августа в Никеле

20:56 Кольская АЭС приглашает на общегородской семейный праздник «Безопасный город» и «Забег атомных городов»

20:55 Отряд «Будущий воин 51К» из Ковдорского округа представляет Мурманскую область в финале «Зарницы 2.0» 

20:29 В Мурманске росгвардейцы задержали женщину, подозреваемую в хищении товаров из гипермаркета

20:28 Почта России сократила сроки доставки на 23% с помощью цифровой модели логистики

20:27 С начала года свыше 4,6 млрд рублей ОСФР по Мурманской области направило на единое пособие семьям с детьми 

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2013 Версия для печати

пятница, 29 ноября 2013   Новости Murman.ru

В Мурманске создадут муниципальный дорожный фонд
07:51 Источник: ГТРК "Мурман"

В Мурманске будет создан муниципальный дорожный фонд. О том, как он будет работать, 28 ноября шла речь на очередном заседании Совета депутатов областного центра.

По оценке специалистов, в будущем году средств, выделенных на ремонт городских дорог, будет намного больше, чем в прошлом.

Основные источники пополнения фонда – это областные субсидии, акцизы на продажу топлива и уплата штрафов.

Финансовая сторона работы дорожного фонда будет прописана отдельной строкой в бюджете Мурманска на будущий год, к рассмотрению которого депутаты приступили сегодня.

Глава муниципального образования города Мурманск Алексей Веллер сказал: "Предполагаемый объем дорожного фонда на 2014 год составит около двухсот миллионов рублей. Все средства будут направлять на ремонт дорог Мурманска, однако на это городу надо намного больше средств, мы в этом убеждены, поэтому в проекте бюджета, который сегодня начали рассматривать, предлагается использовать на ремонт дорог не только деньги дорожного фонда, но и другие средства муниципалитета".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru