Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
20 августа:

21:02 Прогноз погоды в Мурманске на 21 августа

21:00 Жительница Сафоново осуждена за подделку пропуска для въезда на территорию ЗАТО г. Североморск

20:58 Деловая программа ГАСТРО ИНДАСТРИ ФЕСТ пройдет 29 августа в Никеле

20:56 Кольская АЭС приглашает на общегородской семейный праздник «Безопасный город» и «Забег атомных городов»

20:55 Отряд «Будущий воин 51К» из Ковдорского округа представляет Мурманскую область в финале «Зарницы 2.0» 

20:29 В Мурманске росгвардейцы задержали женщину, подозреваемую в хищении товаров из гипермаркета

20:28 Почта России сократила сроки доставки на 23% с помощью цифровой модели логистики

20:27 С начала года свыше 4,6 млрд рублей ОСФР по Мурманской области направило на единое пособие семьям с детьми 

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2013 Версия для печати

пятница, 29 ноября 2013   Новости Murman.ru

В Мурманской области решают проблему поставок мазута в Кандалакшу
16:01 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

Сегодня заместитель губернатора Мурманской области Сергей Губич провел рабочее совещание по вопросу обеспечения топливом мазутной котельной, расположенной в микрорайоне Нива-3 города Кандалакша.

В совещании приняли участие министр энергетики и ЖКХ Мурманской области Владимир Гноевский и глава администрации Кандалакшского района Андрей Иванов.

Мазутную котельную в Ниве-3 обслуживает ООО "Центр коммунальных технологий", и ситуация с топливообеспечением там в данный момент напряженная – мазут расходуется с колес, его поставки минимальны.

"Сейчас мы определяемся, как в ближайшие несколько дней ООО "ЦКТ" будет снабжаться топливом. Поставки пойдут либо через "Мурманэнергосбыт", либо через прежних поставщиков. В ближайшее время "ЦКТ" будет с мазутом, люди – в тепле. За время поставок топлива нам необходимо принять решение о том, каким образом в дальнейшем будет организовано отопление в микрорайоне Нива-3. Ситуацию в данном микрорайоне мы держим на контроле", – сообщил Губич.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru