Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
20 июня:

23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 21 июня

20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2013 Версия для печати

вторник, 3 декабря 2013   Новости Murman.ru

Начинающие предприниматели получат гранты до 600 тысяч рублей
14:45 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманской области еще 33 бизнес-плана начинающих предпринимателей получат государственную поддержку.

На заседании комиссии по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства Мурманской области были подведены итоги второго этапа конкурса бизнес-планов на предоставление стартовых грантов начинающим предпринимателям и малым инновационным компаниям.

Комиссией рассмотрено 56 заявок начинающих предпринимателей. Победителями признаны 33 бизнес-плана начинающих предпринимателей из Апатитов, Кировска, Мончегорска и Мурманска. Каждый победитель получит грант в сумме от 300 до 600 тысяч рублей. Общая сумма стартовых грантов в виде субсидий на создание собственного бизнеса составит 11,7 млн рублей.

Для помощи в реализации проектов в соответствии с заявленными бизнес-планами каждому победителю будут назначены кураторы из Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора.

Всего с начала года в Мурманской области победителями конкурса на государственную поддержку стали более 60 бизнес-планов начинающих предпринимателей.

Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области напоминает, что до 18 декабря продолжается прием заявок от начинающих предпринимателей на третий этап конкурса. Его итоги будут подведены до 23 декабря.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru