Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
20 июня:

23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 21 июня

20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2013 Версия для печати

воскресенье, 15 декабря 2013   Новости Murman.ru

Лишившуюся двоих детей россиянку обвинили в фиктивном браке с финном
11:55 Источник: Российская газета

Россиянку Викторию Исаеву, у которой социальные службы отобрали двоих детей, подозревают в фиктивном браке с гражданином Финляндии. Сыновья 27-летней женщины в настоящее время проживают в семье пограничника.

Сама россиянка все обвинения называет беспочвенными, передает ИТАР-ТАСС. Пока женщина не обращалась за помощью к российским дипломатам и пыталась разрешить ситуацию, общаясь с представителями соцслужб.

Ранее на этой неделе стало известно, что социальные службы Финляндии отобрали двух сыновей у россиянки и ее мужа-финна, проживающих в городе Лаппеенранта. Виктория и ее муж могут встречаться с детьми только под присмотром один раз в неделю.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru