Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2013 Версия для печати

понедельник, 16 декабря 2013   Новости Murman.ru

В Мурманске горел автогородок на Шевченко
12:15 Источник: Murman.Ru

В Мурманске в ночь с 15 на 16 декабря произошел крупный пожар в гаражном кооперативе, сообщает региональное управление МЧС.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурной службы "01" в 22 часа 33 минуты. Горел автогородок № 374 по улице Шевченко. К моменту прибытия первых пожарных подразделений горел гараж. В результате пожара выгорели 24 гаража и еще 16 были повреждены огнем.

На месте пожара были эвакуированы пять автомобилей. Также были эвакуированы 7 баллонов с газом, в том числе один с ацетиленом, один с кислородом, семь углекислотных баллонов и одна бочка с горюче-смазочными материалами.

Пожар был ликвидирован 16 декабря в 8 часов 10 минут.

На пожаре работали 13 единиц техники и 67 человек личного состава. Пострадавших нет.

Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru