Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
7 ноября:

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 8 ноября

19:52 На автодороге Р-21 «Кола» в Прионежском районе Карелии предусмотрена кратковременная приостановка движения

19:51 В морском отряде Северо-Западного округа Росгвардии проводили в запас военнослужащих

19:50 Лауреат Всероссийской Премии ПроДокторов пятый год подряд

19:49 В Мурманской области расследуется уголовное дело о мошенничестве с использованием схемы «скомпрометированные данные на Госуслугах»

19:48 Сотрудники полиции Мончегорска в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем

19:47 В Мурманске после капитального ремонта состоялась торжественная церемония открытия общежития для сотрудников полиции

19:46 Плановые отключения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2013 Версия для печати

пятница, 20 декабря 2013   Новости Murman.ru

В Мурманской области построят новый мост через Ковду
13:51 Источник: Агентство Бизнес Новостей

Петербургская компания "Мостострой № 6" приступила к реконструкции моста через реку Ковда на автодороге "Кола" в Мурманской области. Стоимость проекта составляет 646 млн рублей.

Как уточнили в компании, на 1077 км трассы Р-21 "Кола" будет построено новое мостовое сооружение вместо существующего с 1969 года, грузоподъемность и пропускная способность которого не соответствует современным нормативным требованиям.

Проектом предусмотрено строительство нового моста длиной 116,1 метров и шириной 10,3 метров рядом с существующим сооружением и реконструкция подходов к переправе. Новый мост обеспечит движение автомобилей по 2 полосам с расчетной скоростью до 100 км в час.

Движение автотранспорта будет осуществляться по действующей переправе. После завершения строительных работ и переключения движения на новый мост старое сооружение будет демонтировано. Завершение работ на объекте запланировано на сентябрь 2014 года.

Объем финансирования контракта составит 646,2 млн рублей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru