Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
20 июня:

23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 21 июня

20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2013 Версия для печати

среда, 25 декабря 2013   Новости Murman.ru

В Апатитах собутыльник зарезал хозяина квартиры
13:01 Источник: Murman.Ru

Следственный комитет РФ по Мурманской области завел уголовное дело на 37-летнего жителя Апатитов по факту убийства своего собутыльника. Об этом ведомство сообщает во вторник.

Дело возбуждено по части первой статьи 105 УК РФ (убийство), предусматривающей лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Следствием установлено, что ночью 20 декабря хозяин квартиры на улице Ферсмана пригласил к себе ранее незнакомого молодого человека для совместного употребления спиртных напитков.

Во время распития спиртного между мужчинами возник конфликт, в ходе которого молодой человек нанес ножом не менее одного удара в область груди хозяину квартиры и еще не менее 41-го удара ножом по различным частям тела. В результате полученных ранений мужчина скончался.

Желая избежать привлечения к уголовной ответственности, подозреваемый, убедившись, что хозяин квартиры мертв, покинул место преступления через окно.

В настоящее время убийца заключен под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru