Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
22 сентября:

23:20 Прогноз погоды в Мурманске на 23 сентября

20:30 Судом удовлетворены требования областной прокуратуры о взыскании денежных средств

20:29 Общественные эксперты оценили работу мурманского Росреестра в сфере геодезии и земельного контроля

20:28 Двое военнослужащих из Мурманской области получили право ношения крапового берета по итогам испытаний Северо-Западного округа Росгвардии

20:27 «Красные флаги» плохих работодателей: молодежь Мурманской области назвала главные сигналы

20:26 В Мурманске участковые уполномоченные полиции раскрыли серию краж продуктов из супермаркетов города

20:25 За выходные дни на дорогах Мурманской области пострадали два человека

20:24 В Апатитах полицейскими задержан мужчина, угрожавший супруге убийством

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2013 Версия для печати

четверг, 26 декабря 2013   Новости Murman.ru

В Мурманске стреляли в Михаила Григоряна
11:41 Источник: Murman.Ru

В Мурманске стреляли во владельца маршруток, руководителя ООО "Першерон" Михаила Григоряна. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

По данным МВД, покушение произошло ночью 26 декабря в подъезде дома по улице Полярные Зори. Неизвестный попал в плечо мужчине 1978 года рождения.

"КП" отмечает, что киллер зашел вслед за жертвой в подъезд. В предпринимателя стреляли три раза. Однако попали только один раз, поскольку он был в бронежилете. Григорян даже успел вытащить травматический пистолет и начал отстреливаться, но нападавший успел скрыться.

В настоящее время бизнесмен госпитализирован в больницу "Севрыба". По версии предпринимателя, мотивом для покушения стал конфликт вокруг маршруток.

В Мурманске введен план "Вулкан-4" для поиска преступника. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

Напомним, Вартан Саркисян, совладелец "Першерона" и деловой партнер Михаила Григоряна, был убит в апреле этого года.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru