суббота, 4 января 2014

За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 7 уголовных дел. По "горячим следам" раскрыто 5 преступлений.
В Кольском районе за хищение имущества у гражданки 1976 года рождения установлен и задержан 44-летний житель Колы. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ.
В Мурманске за сбыт наркотического вещества, смеси, содержащей 3-метилфентанил, массой 0,0200 граммов, задержан местный житель 1983 года рождения. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228 УК РФ.
В Мончегорске за избиение гражданина 1980 года рождения установлен и задержан 35-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ.
В Кандалакше за хищение телефона "Samsung" на улице у несовершеннолетней 2003 года рождения разыскивается 14-летний местный житель.
В Североморске проводится проверка по факту кражи 8 тысяч рублей с банковской карты местной жительницы 1969 года рождения.