Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
09:49 Прогноз погоды в Мурманске на 27 марта

18:26 Работник «Колатомэнергоремонт» совершил увлекательную мотосноуборд-экспедицию в горы Хибины

18:25 В Оленегорске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в дерзком хищении имущества из квартиры

18:24 В областном центре задержан подозреваемый в краже продуктов питания из супермаркета

18:23 Жительница Апатитов попались на уловку мошенников и лишилась 300 тысяч рублей

18:22 «Память переполнена»: эксперт рассказал, что делать, когда смартфон просит освободить место

18:21 Как семейные правила и настройки смартфона влияют на безопасность детей

18:20 31 марта Управление Росреестра по Мурманской области проведет «День открытых дверей»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2014 Версия для печати

понедельник, 20 января 2014   Новости Murman.ru

Из оперативной сводки от 20 января
10:15 Источник: Murman.Ru

За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 12 уголовных дел. По "горячим следам" раскрыто 7 преступлений.

В Мурманске задержан неработающий, ранее судимый молодой человек 1988 года рождения, который в подъезде дома по улице Миронова похитил сумку, документы, деньги и мобильный телефон, на общую сумму 6 тысяч рублей, у женщины 1953 года рождения. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ.

В Мурманске неработающий, ранее судимый мужчина 1983 года рождения похитил из помещения магазина цифровой техники по улице Ленинградской планшетный компьютер "Samsung Galaxy Tab 3", стоимостью 9 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ.

В Апатитах задержан неработающий молодой человек 1991 года рождения, который похитил банковскую карту, с которой впоследствии снял 3 тысячи рублей, из квартиры по улице Гайдара у девушки 1992 года рождения. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ.

Мурманскими полицейскими проводится проверка по факту возгорания самосвалов на территории коммерческого предприятия по улице Фадеев Ручей. Причина возгорания и сумма ущерба устанавливаются.

Мончегорскими полицейскими проводится проверка по факту возгорания автомобиля "ВАЗ-2111", принадлежащего мужчине 1975 года рождения и припаркованного у дома по улице Бредова. В результате пожара поврежден моторный отсек. По предварительным данным, причиной возгорания стало замыкание электропроводки. Сумма ущерба устанавливается.

В Апатитах проводится проверка по факту возгорания гаража в районе дома по улице Строителей. В результате пожара сгорел находившийся в гараже автомобиль "Mitsubishi Pajero", принадлежащий мужчине 1958 года рождения. Также выгорело семь и частично повреждено пять соседних гаражей. По предварительным данным, причиной возгорания стало замыкание электропроводки. Сумма ущерба устанавливается.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru