Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 
  Последние комментарии
  Новости
09:49 Прогноз погоды в Мурманске на 27 марта

18:26 Работник «Колатомэнергоремонт» совершил увлекательную мотосноуборд-экспедицию в горы Хибины

18:25 В Оленегорске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в дерзком хищении имущества из квартиры

18:24 В областном центре задержан подозреваемый в краже продуктов питания из супермаркета

18:23 Жительница Апатитов попались на уловку мошенников и лишилась 300 тысяч рублей

18:22 «Память переполнена»: эксперт рассказал, что делать, когда смартфон просит освободить место

18:21 Как семейные правила и настройки смартфона влияют на безопасность детей

18:20 31 марта Управление Росреестра по Мурманской области проведет «День открытых дверей»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2014 Версия для печати

воскресенье, 2 февраля 2014   Новости Murman.ru

Из оперативной сводки от 2 февраля
12:05 Источник: Murman.Ru

За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 9 уголовных дел. По "горячим следам" раскрыто 7 преступлений.

В Мурманске неработающий 30-летний местный житель, ранее не судимый, находясь в торговом зале гипермаркета по проспекту Ленина, пытался похитить продукты питания на сумму около 2500 рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ.

В Мурманске неработающий 27-летний местный житель, ранее судимый за кражу, находясь в торговом зале гипермаркета по проспекту Ленина, пытался похитить спиртные напитки и сигареты на общую сумму около 1500 рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ.

В Мурманске неработающий 30-летний местный житель, ранее судимый за кражу и грабеж, похитил 3200 рублей и кошелек стоимостью 500 рублей из квартиры по улице Аскольдовцев у гражданина 1981 года рождения. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ.

Оленегорскими полицейскими установлен 23-летний местный житель, ранее не судимый, который из квартиры по улице Строительной похитил мобильный телефон, подставку для обуви, телевизор, 4 пары тапочек и 1400 рублей у пенсионерки 1939 года рождения. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ.

Североморскими полицейскими установлен неработающий 30-летний местный житель, ранее судимый за мошенничество, у которого в ходе личного досмотра обнаружены и изъяты 3-метилфентанил массой 0,1703 граммов и марихуана массой 0,08 граммов. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228 УК РФ.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru