Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 
  Последние комментарии
  Новости
15 июня:

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 16 июня

23:25 УМВД России по Мурманской области предупреждает о том, как не стать жертвой мошенников

23:24 Сотрудники отдельного батальона патрульной-постовой службы организовали экскурсию для мурманских студентов

23:23 В Ковдорском районе автолюбитель с признаками опьянения устроил погоню с сотрудниками Госавтоинспекции

23:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 12-13 июня

23:21 Музей регионального Управления полиции посетили дети из летнего лагеря города Мурманска

23:20 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

23:19 Практики учреждений социального обслуживания населения Мурманской области отмечены «Многодетной Россией»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2014 Версия для печати

понедельник, 3 февраля 2014   Новости Murman.ru

В Гаджиево не хватает парковочных мест
07:47 Источник: ГТРК "Мурман"

В Гаджиево катастрофически не хватает парковочных мест. Эту проблему выявил рейд, который провел глава ЗАТО. Как чистят дворы, убирают город и решают жилищные вопросы, теперь будут проверять лично руководители администрации.

Автопарк транспорта в гарнизоне растет стремительно. И уже на подъезде к контролируемой зоне спецтехнике, как снегоуборочной, так и мазутовозам, не проехать. Проблему ранее озвучивали на комиссии по безопасности дорожного движения. Эта поездка подсказала ряд решений проблемы.

Глава администрации ЗАТО Александровск Семен Кауров сказал: "Я всех призываю больше не ставить машины у КПП – въезда в контролируемую зону. Также будет ограничено движение от дома 36. Эта площадка должна быть очищена по всем руководящим документам Минобороны, а мы работаем совместно. С нашим командованием мы проговорили все эти нюансы и моменты. Эту стоянку мы запретим. Будем планировать подъездные территории, посмотрим на дорогу, которая идет рядом с учебным центром и с банком и, возможно, будем там планировать территорию для стоянки автотранспорта, но эту территорию предварительно нужно будет готовить. Это мы будем обсуждать с военным командованием".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru