Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 
  Последние комментарии
  Новости
09:49 Прогноз погоды в Мурманске на 27 марта

18:26 Работник «Колатомэнергоремонт» совершил увлекательную мотосноуборд-экспедицию в горы Хибины

18:25 В Оленегорске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в дерзком хищении имущества из квартиры

18:24 В областном центре задержан подозреваемый в краже продуктов питания из супермаркета

18:23 Жительница Апатитов попались на уловку мошенников и лишилась 300 тысяч рублей

18:22 «Память переполнена»: эксперт рассказал, что делать, когда смартфон просит освободить место

18:21 Как семейные правила и настройки смартфона влияют на безопасность детей

18:20 31 марта Управление Росреестра по Мурманской области проведет «День открытых дверей»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2014 Версия для печати

вторник, 4 февраля 2014   Новости Murman.ru

В Полярных Зорях откроется антикафе «Лампочка»
03:23 Источник: Murman.Ru

В минувшие выходные первое в Мурманске антикафе "Тепло" отпраздновало свой первый день рождения. В ближайшее время в Мурманской области появится новое антикафе. Откроется оно в Полярных Зорях и будет называться "Лампочкой". Организаторы планируют открыть его в начале февраля.

Сейчас в "Лампочке" уже закончен ремонт, организаторы обустраивают комнаты и создают особую атмосферу. Как и во всех заведениях подобного формата, в антикафе будет Wi-Fi, кухня, зал для настольных игр, комната для видеоигр с друзьями и кинозал с бинбегами. Общая площадь помещений составит 100 квадратных метров.

В антикафе можно будет прийти поработать или провести время с друзьями за чашкой чая с печеньем или собственной едой, которую не запрещено приносить. Единственный запрет касается алкоголя и курения – на территории антикафе это не приветствуется.

Все удовольствия внутри заведения бесплатные. Гости платят только за проведенное время – 120 рублей в час. При этом предусмотрена система скидок для постоянных посетителей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru