Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 
  Последние комментарии
  Новости
12:26 Прогноз погоды в Мурманске на 3 ноября

12:25 В Мурманске полицейские изъяли у закладчика партию синтетических наркотиков

12:24 В Оленегорске задержан мужчина, похитивший телефон у знакомой во время совместного отдыха

12:23 В Мурманске сотрудники полиции провели лекцию по кибербезопасности для представителей старшего поколения

12:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 1 и 2 ноября

12:21 В Мурманске полицейскими установлен несовершеннолетний житель областного центра, подозреваемый в краже велосипеда

12:20 В округах города-героя продолжаются регулярные встречи с жителями

12:19 В Мурманске состоялась «Ночь искусств»

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2014 Версия для печати

среда, 12 февраля 2014   Новости Murman.ru

В Мурманской области ликвидируют очереди в дошкольные учреждения
07:35 Источник: ГТРК "Мурман"

Мурманская область в числе 11 регионов страны, которым удалось ликвидировать очередь в дошкольные учреждения для детей от 3 до 7 лет. За прошлый год создано свыше тысячи мест. Самых маленьких в списке ожидания – 1066.

В областном министерстве образования и науки поставлена очередная задача – добиться решения вопросов с очередью для малышей до 3 лет и переуплотненностью в некоторых детских садах. На будущий год на эти цели планируется выделить 117 миллионов рублей, а так же ввести 830 мест в дошкольных учреждениях края.

Министр образования и науки Мурманской области Наталия Карпенко: "Это будет 5 объектов строительства и 2 объекта капитального ремонта. Мы в прошлом году уже начали работу по строительству дошкольных образовательных учреждений. Особое внимание мы уделили тем населенным пунктам, где есть гарнизоны. Это Североморск, ЗАТО Александровск, поселок Высокий, Североморск-3".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru