Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 
  Последние комментарии
  Новости
16 сентября:

22:26 Прогноз погоды в Мурманске на 17 сентября

22:25 Информация о состоянии аварийности на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:24 В Мурманской области члены антинаркотической комиссии обсудили комплексные меры по противодействию наркомании среди молодежи

22:23 За границу – чаще, отдых – короче: как меняются туристические привычки мурманчан

22:22 Почта России запустила услугу оцифровки писем в 15 городах страны

22:21 Отделение СФР по Мурманской области вручило ключи от новых автомобилей жителям региона, пострадавшим на производстве

22:20 Мурманчане не снижали деловую активность в период отпусков

22:19 Стартовал прием заявок для участия в гонке «Герои Севера — Заполярный рубеж»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2014 Версия для печати

среда, 12 февраля 2014   Новости Murman.ru

В Кандалакше строят новый бассейн
07:43 Источник: ГТРК "Мурман"

В Кандалакше полным ходом идет возведение нового бассейна. Еще недавно стройка была заморожена. Главная причина – недочеты в проекте. Теперь работы возобновлены и выполнена, практически, половина задуманного.

Сейчас подрядчики занимаются армированием чаши бассейна и бетонированием перекрытий. В течение февраля они планируют завершить наружную обшивку объекта сэндвич-панелями. После строительные бригады будут работать над внутренней отделкой будущего бассейна. Помимо основных работ специалисты приведут в порядок и прилегающую территорию, но займутся этим уже после того, как сойдет весь снег.

Министр строительства и территориального развития Мурманской области Андрей Изотов сказал: "Как мы видим, подрядная организация очень хорошо поработала, мы уже видим контуры здания, чаша бассейна бетонируется. Наши судебные дела продолжаются параллельно, процессу это не мешает. Если мы все вместе хорошо поработаем – и министерство, и подрядчик, и, в том числе, Кандалакшский район, если все вместе будем друг другу помогать, то уже в этом году жители Кандалакши получат бассейн".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru