Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 
  Последние комментарии
  Новости
09:49 Прогноз погоды в Мурманске на 27 марта

18:26 Работник «Колатомэнергоремонт» совершил увлекательную мотосноуборд-экспедицию в горы Хибины

18:25 В Оленегорске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в дерзком хищении имущества из квартиры

18:24 В областном центре задержан подозреваемый в краже продуктов питания из супермаркета

18:23 Жительница Апатитов попались на уловку мошенников и лишилась 300 тысяч рублей

18:22 «Память переполнена»: эксперт рассказал, что делать, когда смартфон просит освободить место

18:21 Как семейные правила и настройки смартфона влияют на безопасность детей

18:20 31 марта Управление Росреестра по Мурманской области проведет «День открытых дверей»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2014 Версия для печати

среда, 12 февраля 2014   Новости Murman.ru

Мурманская областная Дума рассмотрит 98 законопроектов
07:47 Источник: ГТРК "Мурман"

98 законопроектов планируют рассмотреть депутаты Мурманской областной Думы до конца 2014 года. И 10 законодательных инициатив уже подготовлено в Государственную Думу.

На комитете по законодательству и госстроительству регионального парламента определен план работы. В первом чтении так же депутаты обсудили законопроект о порядке увольнения лиц, замещающих государственные должности в связи с утратой доверия. Документ должен быть принят в соответствии с федеральным законом. Его рекомендовали включить в повестку дня заседания Мурманской областной Думы.

В первом чтении на обсуждение Думы предложено вынести еще один законопроект – "О копии знамени Победы". Этот документ, возможно, вынесут и на обсуждение в общественную палату региона.

Председатель комитета по законодательству и государственном у строительству Мурманской областной Думы (фракция "Единая Россия") Владимир Мищенко отметил: "Данный законопроект предусматривает использование копии знамени Победы на территории Мурманской области в определенные дни. В частности, в День Победы, в день освобождения Заполярья от немецко-фашистских захватчиков, дни воинской славы России. При этом они могут вывешиваться как на административных зданиях, так и использоваться для вывешивания на домах. Это варианты, которые нужно будет обсудить и прийти к общему знаменателю".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru