Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 
  Последние комментарии
  Новости
19 февраля:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 20 февраля

19:48 Восстановлены трудовые права бывшего работника ООО «Мурстрой»

19:47 Цифровые технологии в земельном надзоре

19:46 Марку с изображением блина можно купить в почтовых отделениях

19:45 Москвичи стали чаще охотиться за северным сиянием

19:44 На предприятии КолАЭР состоялось награждение победителей традиционной акции «Профсоюзный Дедушка Мороз»

19:43 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялась встреча коллектива с участником СВО Александром Степаненко

19:42 Житель Мурманской области приговорён к длительному лишению свободы за госизмену

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2014 Версия для печати

понедельник, 17 февраля 2014   Новости Murman.ru

Мурманский «Север» завоевал бронзу на турнире в Санкт-Петербурге
08:25 Источник: Murman.Ru

Фото с сайта mro-nw.ru

На завершившемся в Санкт-Петербурге XV Зимнем турнире МРО "Северо-Запад" на призы полпреда президента Российской Федерации в СЗФО "Север" завоевал третье место.

В пятницу в борьбе за выход в финал мурманский "Север" уступил клубу "Псков-747" со счетом 0:4.

В матче за третье место наши футболисты встречались с местной СДЮСШОР "Зенит". Основное время встречи закончилось вничью 3:3. В серии пенальти северяне оказались сильнее – 2:4. Героем матча стал Евгений Понятовский, отразивший по одному пенальти в основное время и в послематчевой серии.

Победителем зимнего турнира стала команда "Звезда" из Санкт-Петербурга, обыгравшая в финале "Псков-747". Основное время финального матча также не выявило победителя – 1:1, а в серии пенальти удача улыбнулась хозяевам – 5:4.

Мурманчанин Виталий Мигун, забивший семь мячей в ворота соперников "Севера", стал лучшим бомбардиром турнира.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru