Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 
  Последние комментарии
  Новости
21:47 Прогноз погоды в Мурманске на 9 апреля

18:09 Начальник УМВД России по городу Мурманску обсудил с лидерами национальных и религиозных объединений меры профилактики киберпреступности

18:08 В областном центре полицейскими задержан подозреваемый в серии хищений из супермаркетов Первомайского округа

18:07 В Мурманске участковый уполномоченный установил 57-летнюю подозреваемую в умышленном причинении вреда здоровью

18:06 Посадка на поезд теперь возможна по биометрии

18:05 Почта России оптимизирует логистику с помощью системы интеллектуального моделирования «Тераплан»

18:04 Сотрудники Кольской АЭС подтвердили своё лидерство на «AtomSkills-2026»

18:03 С начала года более 550 семей Мурманской области направили средства маткапитала на улучшение жилищных условий

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2014 Версия для печати

вторник, 25 февраля 2014   Новости Murman.ru

В Апатитах снова проблемы с квитанциями
06:55 Источник: ГТРК "Мурман"

Госжилинспекция Мурманской области обеспокоена ситуацией, которая снова складывается с квитанциями в Апатитах. По информации местных СМИ, они опять задерживаются или приходят с неправильными данными. УК "Апатиты-Комфорт" обслуживает большинство домов в городе.

Напомним, в декабре сложилась ситуация, когда жителям из-за сбоя в программе приходили счета с завышенными суммами за свет и тепло. Чтобы ситуация не повторилась, областные власти просят обращаться с жалобами непосредственно в Госжилинспекцию.

Главный жилищный инспектор Мурманской области Алена Кузнецова пояснила: "Была точка выдача квитанций, включающая январь. Сейчас выясняем причины, по которым УК их не разослала, и ждем от жителей информации. Если информация некорректная, ждем от них квитанции для проверок, если идет задержка – заявлений о том, что квитанций нет".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru