Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2014 Версия для печати

суббота, 8 марта 2014   Новости Murman.ru

Мурманчане могут пожаловаться на состояние автомобильных дорог
13:49 Источник: ГТРК "Мурман"

Бесснежный март обнажил все недочеты заполярных дорог. Северяне могут взяться за фотоаппараты и отправить изображение самых проблемных, на их взгляд, участков дорожного полотна на сайт Мурманскавтодора. В прошлом году там появился новый раздел под названием "МурманЯма". В нем можно разместить фотографии дорог, требующих первоочередного ремонта.

В досье следует указать название автодороги, привязку к километражу и обнаруженные дефекты. Эту информацию учтут при планировании очередной кампании по ремонту дорог. Пока северяне не очень активно пользуются ресурсом. С начала работы проекта поступило около сотни обращений. И в основном они касаются муниципальных дорог.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Дмитрий Соснин говорит: "Мы предлагаем всем желающим, если есть какие-то вопросы к дороге – муниципальной, федеральной, прислать фотографии и указать, где это находится. А мы уже будем с этим вопросом работать. Если дорога региональная, вопрос будет к нам, если это муниципалитеты – будем прорабатывать вопрос с муниципалитетом".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru