Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
18:56 Каждый второй россиянин пользуется цифровым профилем на Госуслугах

18:55 Почта России ищет таланты: детские рисунки юных жителей Мурманской области могут украсить новую открытку

18:54 Кольская АЭС: стартовал масштабный проект по истории Севера «Дни саамской культуры»

18:53 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялась отчетно-выборная конференция отделения Первичной профсоюзной организаци

18:52 Чаще всего россияне ищут новую работу в обеденный перерыв

18:51 В отношении мурманчанина следователем полиции в Апатитах возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью знакомому

18:50 В Мурманске оперативники задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере

18:49 Оперативниками областного центра задержан подозреваемый в краже смартфона

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2014 Версия для печати

суббота, 22 марта 2014   Новости Murman.ru

Минстрой к маю подготовит «дорожную карту» для регионов по вопросам ЖКХ
16:39 Источник: ГТРК "Мурман"

Минстрой до конца апреля планирует подготовить "дорожную карту" для регионов России по вопросам ЖКХ. Об этом сообщил министр строительства и ЖКХ Михаил Мень на Всероссийском форуме "ЖКХ-2014".

"За ближайший месяц мы сделаем дорожную карту по тем инновациям в сфере ЖКХ, которые предстоит сделать в целом по стране", – сказал Мень. По его словам, в дорожной карте необходимо учитывать, в первую очередь, принципы привлечения негосударственных инвестиций в сферу ЖКХ.

Согласно "дорожной карте", регионы должны предоставить планы мероприятий до конца года. Министр отметил,что в большинстве случаев в регионах в разной форме такие планы уже есть.

По его словам, планы будут касаться вопросов управления жильем, подготовки специалистов Госжилинспекций, передачи неэффективных МУПов в сфере ЖКХ частным собственникам на условиях концессии, а также перехода на долгосрочное тарифное регулирование в сфере ЖКХ.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru