Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
25 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 26 июня

23:01 В Апатитах для остановки нарушителя правил дорожного движения сотрудники полиции применили табельное оружие

23:00 Сотрудниками областного центра за попытку кражи из супермаркета задержан местный житель

22:59 В Оленегорске полиция вернула украденный велосипед законному владельцу

19:06 В рамках ПМЭФ-2025 Мурманская область заключила соглашения на общую сумму 148,6 млрд рублей

19:05 Мурманский оперативный штаб информирует

19:04 Активный этап дорожного ремонта в городе-герое

19:03 Региональный Роскадастр рассказал о подаче запроса арбитражным управляющим при предоставлении сведений из ЕГРН

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2014 Версия для печати

пятница, 28 марта 2014   Новости Murman.ru

Из оперативной сводки от 28 марта
10:51 Источник: Murman.Ru

За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 17 уголовных дел. По "горячим следам" раскрыто 15 преступлений.

В Мурманске установлена и задержана местная жительница 1979 года рождения, которая в магазине по улице Гончарова, путем свободного доступа, пыталась похитить продукты питания на 2 тысячи рублей. Возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ.

В Ковдоре задержан местный житель 1976 года рождения, разнорабочий местного предприятия, ранее судимый за кражу, который в квартире дома по улице Комсомольской похитил шкатулку с ювелирными изделиями стоимостью 5 тысяч рублей, принадлежащие гражданке 1951 года рождения. Возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

В Полярном задержан неработающий мужчина 1983 года рождения, ранее судимый за кражу, который из квартиры дома по улице Видяева похитил имущество на 10 тысяч рублей, принадлежащее гражданке 1960 года рождения. Возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ.

В Апатитах неработающий местный житель 1991 года рождения на АЗС в районе улицы Промышленной предъявил путевой лист компании и завладел дизельным топливом общей стоимостью около 115 тысяч рублей. Возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 159 УК РФ. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

В Кировске задержан местный житель 1978 года рождения, электрогазосварщик, ранее неоднократно судимый, который незаконно сбыл наркотическое вещество диацетилморфин (героин), 6-моноацетилморфин, массой 0,1098 граммов. Возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 228.1 УК РФ.

Мурманскими полицейскими установлено, что неизвестный, находясь в неустановленном месте, посредством мобильной связи, под предлогом оказания услуг по коррекции судьбы, завладел денежными средствами на общую сумму более 800 тысяч рублей, принадлежащими пенсионерке 1966 года рождения. Проводится проверка.

Мурманскими полицейскими установлено, что неизвестный, находясь в неустановленном месте, сообщил через интернет заведомо ложную информацию о продаже мобильных телефонов и завладел денежными средствами в сумме более 12 тысяч рублей у гражданки 1993 года рождения. Проводится проверка.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru