понедельник, 7 апреля 2014

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила Романа Хацевича председателем Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.
Постановление губернатора вступило в силу 7 апреля 2014 года.
Занимавший ранее должность председателя Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области Анатолий Истомин назначен заместителем руководителя Аппарата Правительства Мурманской области.
Хацевич Роман Витальевич родился в 1980 году в городе Омске. В 2002 году окончил Мурманский государственный педагогический институт, в 2010-м – Санкт-Петербургскую академию управления и экономики. Женат, воспитывает дочь.
С 2000 по 2005 годы был учителем истории и обществознания в мурманских гимназиях. С 2002 по 2005 – аспирант по специальности "Социальная философия" Мурманского государственного педагогического института. С 2005 по 2012 годы был заведующим кафедрой социологии Северо-Западного филиала Московского гуманитарно-экономического института, деканом факультета менеджмента Мурманского института экономики Санкт-Петербургской академии управления и экономики, завкафедрой экономики Мурманского филиала Северо-Западной академии государственной службы. С 2012 года по апрель 2014 года был директором Мурманского института экономики – филиала Санкт-Петербургского университета управления и экономики.