Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:29 В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

20:28 В Мурманской области Росгвардия передала в подразделения Министерства обороны на безвозмездной основе гражданское оружие для нужд СВО

20:27 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в мурманском гипермаркете мужчину, совершившего хищение товара

20:26 В Печенгском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты пожилого жителя поселка Никель

20:25 УВМ УМВД России по Мурманской области информирует о работе в праздничные и выходные дни

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2014 Версия для печати

среда, 9 апреля 2014   Новости Murman.ru

Проблемы дома-интерната на контроле министерства труда и соцразвития
07:49 Источник: ГТРК "Мурман"

Мурманский интернат для престарелых и инвалидов посетили члены общественного совета при министерстве труда и социального развития Мурманской области.

Вместе с руководителями ведомства они пообщались с работниками и пациентами, осмотрели палаты, процедурные кабинеты, физкультурные залы, и недавно отремонтированный этаж отделения Милосердия. В нем проживают неходячие пациенты, которым необходим самый пристальный уход. И когда стало ясно, что на этаже сильно износилась проводка, а это представляет реальную угрозу жизни людей, было решено привести этаж в порядок. Из резервного фонда правительства на ремонт выделили более восьми миллионов рублей.

Министр труда и социального развития Мурманской области Сергей Мякишев рассказал: "Как вы понимаете, замена электропроводки потребовала провести полный комплекс работ. Поэтому здесь мы видим не только косметический ремонт кабинетов и коридора, но мы видим, что он соответствует всем требованиям, которые предъявляются к данному типу учреждений и абсолютно оборудован, в том числе, всеми приспособлениями для того, чтобы проживающие могли не испытывать сложностей с передвижениями".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru