Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
18 июня:

22:32 Прогноз погоды в Мурманске на 19 июня

20:12 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:11 Прокуратура города Мончегорска контролирует выполнение мероприятий национальных проектов

20:10 Кольская АЭС поделилась с руководителями нефтегазохимических компаний России опытом в области управления производственными процессами

20:09 Экипаж Росгвардии задержал женщину, нарушавшую общественный порядок в одном из ресторанов Мурманска

20:08 Энергоблок № 3 Кольской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации

20:07 Где зарплаты растут быстрее в 2025 году в Мурманской области

20:06 В рамках профилактического мероприятие «Подросток» юные жители поселка Видяево познакомились с работой сотрудников полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2014 Версия для печати

пятница, 11 апреля 2014   Новости Murman.ru

Восьмилетний ребенок попал под машину
07:51 Источник: Murman.Ru

В четверг в Мурманске под машину попал восьмилетний ребенок. Мальчик с травмами госпитализирован в больницу. Авария произошла утром на перекрестке улицы Марата и проспекта Ленина.

Водитель автомобиля Toyota RAV4 при выполнении поворота на зеленый сигнал светофора не пропустила пешехода, перебегавшего проезжую часть. На кадрах, снятых видеорегистратором, видно, как на помощь к пострадавшему выбежали очевидцы аварии.

При этом машина после ДТП проехала еще несколько десятков метров. Только после этого виновница выбежала из машины и подошла к ребенку. Мальчик с переломом голени доставлен в областную больницу.

По статистике, несоблюдение приоритета является самым распространенным нарушением правил, связанное с пешеходами. С их участием в Мурманской области с начала года произошло уже свыше 70 аварий, четыре человека погибли. В большинстве случаев, виновниками ДТП признаны водители.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru