понедельник, 21 апреля 2014

По данным МЧС, за прошедшие выходные дни на территории Мурманской области было зарегистрировано 11 пожаров. Погибших нет, два человека получили травмы различной степени тяжести.
20 апреля в 1 час 5 минут ночи на пульт дежурной службы "01" поступило сообщение о пожаре в поселке Ревда на улице Кузина. На место происшествия были направлены три пожарных расчета. В результате происшествия в комнате обгорела мебель и частично вещи домашнего обихода, закопчены стены, потолок по всей площади. Из квартиры был спасен гражданин 1962 года рождения. Он был госпитализирован в больницу с диагнозом "отравление угарным газом". В 1 час 43 минуты пожар был ликвидирован полностью.
В этот же день, 20 апреля, в 12 часов 6 минут на пульт дежурной службы "01" поступило сообщение о пожаре в одной из квартир на улице Орликовой города Мурманска. На место происшествия были направлены три пожарных подразделения. В комнате сгорел телевизор, сама комната закопчена по всей площади. Пожар был ликвидирован до прибытия.
20 апреля в 16 часов 50 минут в одной из квартир в городе Кировске произошел пожар. В результате происшествия полностью выгорела комната, квартира закопчена по всей площади. Из квартиры спасен гражданин, он был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи. С верхних этажей были эвакуированы пять человек. В 17 часов 20 минут пожар был ликвидирован полностью.