четверг, 24 апреля 2014

В Мурманске завершился традиционный муниципальный чемпионат по хоккею с мячом. Сезон выдался непростой, судьба медалей решалась в последние дни. Лишь в финальном матче стала известна команда-победитель. Это сборная работников электротранспорта "Электранс".
В следующем сезоне число команд может увеличиться, как и количество ледовых площадок. После реконструкции откроется стадион "Льдинка".
Президент федерации по хоккею с мячом города Мурманска Игорь Морарь рассказал: "В этом году молодые ребята проявили себя, и они уже подходят к возрасту возможного участия в основной команде "Мурман". Очень надеюсь, что в дальнейшем будут проявлять себя и, как раз перед сезонной подготовкой команды, пойдут на просмотр. В этом и есть основная задача чемпионата – в том, чтобы раскрывать молодых талантливых ребят".