Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
6 ноября:

19:53 ИИ взрослеет вместе со своими пользователями

19:52 Мурманская область сделала значительный шаг вперед в сосудистой хирургии

19:51 В Мурманске сотрудники полиции пресекли нелегальную продажу спиртного

19:50 Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги работы по установлению водителей в состоянии опьянения за минувшие выходные и праздничные дни

19:49 Жительница областного центра уличена в краже денежных средств с банковской карты, которую она нашла в одном из супермаркетов

19:48 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

19:47 Мурманские школьники сдают нормы ГТО

19:46 Юные мурманчане одержали яркую победу на театральном фестивале-конкурсе в Сочи

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2014 Версия для печати

понедельник, 28 апреля 2014   Новости Murman.ru

Мурманчанка задержана за убийство младенца
12:23 Источник: Murman.Ru

В Мурманске задержана подозреваемая в убийстве новорожденного ребенка, сообщает 28 апреля региональное УМВД.

Тело младенца было обнаружено 20 апреля вечером в районе дома 50 по улице Свердлова областного центра. В ходе осмотра места происшествия полицейскими было обнаружено тело еще одного новорожденного.

По результатам исследования было установлено, что один из младенцев являлся мертворожденным, а второй погиб в результате переохлаждения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена и задержана подозреваемая в совершении данного преступления. Ею оказалась неработающая мурманчанка 1992 года рождения.

По данным следствия, подозреваемая, не желая предавать огласке факт начала родов, скрыла его от родственников и не поставила в известность медработников. В ночь с 6 на 7 апреля женщина родила двоих детей, после чего выбросила их из окна квартиры.

В ходе дознания женщина полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. В настоящее время она находится под домашним арестом.

Ранее Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Эта статья предусматривает максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru