Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
23 января:

23:20 Прогноз погоды в Мурманске на 24 января

20:04 В Кировском филиале АО «Апатит» произошел несчастный случай с работницей предприятия

20:03 Военнослужащие службы горючего и смазочных материалов Росгвардии отмечают 31-ю годовщину формирования

20:02 Земельные участки для стройки и туризма можно выбрать онлайн

20:01 За оплату товаров чужой банковской картой мурманчанин привлечен к уголовной ответственности

20:00 Доверие обернулось кражей:бывший сотрудник салона связи похитил 157 тысяч рублей у пенсионерки

19:59 В Мурманской области перед судом предстанут руководители двух подрядных организаций, обвиняемые в мошенничестве и легализации преступного дохода

19:58 Нежелание писать диктант подтолкнуло несовершеннолетнего из Полярного на ложное сообщение о минировании

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2014 Версия для печати

воскресенье, 4 мая 2014   Новости Murman.ru

Жители Печенги из-за аварии остались без отопления и горячей воды
11:33 Источник: ИТАР-ТАСС

В поселке Печенга Мурманской области восемь жилых домов в субботу остались без отопления и горячей воды. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, причиной стал порыв на трубопроводе.

"Информация об аварии поступила в 18 часов 10 минут старшему оперативному дежурному главного управления МЧС России по Мурманской области. Ведутся ремонтные работы", – сообщили в ведомстве.

Поселок городского типа Печенга расположен в 100 километрах на северо-запад от Мурманска, неподалеку от Печенгской губы Баренцева моря. Население – чуть более трех тысяч человек.

Температура воздуха в субботу днем в этом районе Мурманской области была около ноля, к вечеру стала отрицательной.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru