Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
16 октября:

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

19:46 Получить компенсацию по ОСАГО стало проще

19:45 Интерес россиян к туризму на Севере вырос на 20%

19:44 В Мурманской области Росреестр исправил реестровые ошибки в отношении 820 объектов недвижимости

19:43 Реализован разработанный прокуратурой области законопроект о запрете продажи безалкогольных (тонизирующих) напитков в отдельных местах на территории Мурманской области

19:42 Прокуратурой Мурманской области организована проверка соблюдения прав жителей многоквартирного дома в региональном центре

19:41 Прокуратурой Мурманской области признано законным возбуждение уголовного дела в отношении бывшего директора спортивно-оздоровительного комплекса

19:40 Работники «Колатомэнергоремонт» совершили увлекательную поездку в картинг-центр г. Мончегорска

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2014 Версия для печати

воскресенье, 4 мая 2014   Новости Murman.ru

Жители Печенги из-за аварии остались без отопления и горячей воды
11:33 Источник: ИТАР-ТАСС

В поселке Печенга Мурманской области восемь жилых домов в субботу остались без отопления и горячей воды. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, причиной стал порыв на трубопроводе.

"Информация об аварии поступила в 18 часов 10 минут старшему оперативному дежурному главного управления МЧС России по Мурманской области. Ведутся ремонтные работы", – сообщили в ведомстве.

Поселок городского типа Печенга расположен в 100 километрах на северо-запад от Мурманска, неподалеку от Печенгской губы Баренцева моря. Население – чуть более трех тысяч человек.

Температура воздуха в субботу днем в этом районе Мурманской области была около ноля, к вечеру стала отрицательной.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru