Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
23 октября:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 24 октября

20:58 Четыре жителя Мурманской области прошли в финал Всероссийского конкурса Знание.Лектор

20:57 ИИ-ассистент ускорит обслуживание в салонах связи МегаФона

20:56 Межсезонье – время для замены авторезины и изменения стиля вождения

20:55 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:54 В Оленегорске сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту кражи набора инструментов

20:53 В Мурманске сотрудники полиции раскрыли кражу, совершенную в пункте выдачи товаров одного из крупнейших маркетплейсов

20:52 В Мурманске вручили первые паспорта юным гражданам России в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России!»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2014 Версия для печати

среда, 7 мая 2014   Новости Murman.ru

Долги по зарплате сотрудникам «Автоколонны 1118» выплатят в июне
07:51 Источник: ГТРК "Мурман"

Региональное правительство продолжает контролировать ситуацию по погашению задолженности руководством "Автоколонны – 1118" по заработной плате перед трудовым коллективом. Ситуация разрешается, но не без проблем. После встречи с работниками "Автоколонны" региональных и муниципальных чиновников на общем собрании транспортников стороны наметили план дальнейших действий, которые должны уладить конфликт. На сегодня предприятие уже полностью рассчиталось с кондукторами за март.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Дмитрий Соснин заметил: "Надеюсь, что менеджмент компании будет действовать в соответствии с договоренностями, погашать долги по зарплате по графикам. Напряженности, которая была по состоянию четверг, пятница, сейчас нет".

Первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин подчеркнул: "График, который предъявлен руководством "Автоколонны" по погашению задолженности, пожалуйста, возьмите на контроль и по тем датам, которые там указаны, в этот же день проверяйте. Выполнены мероприятия или не выполнены. Докладывайте заместителю, он будет в зависимости от обстановки принимать решение".

На рабочей встрече с трудовым коллективом была достигнута договоренность о разработке графика выплат зарплаты. График составили, с ним ознакомили работников и представителей регионального минтранса. Оказалось, что сроки погашения долгов, оговоренные ранее, руководство "Автоколонны" изменило.

Начальник отдела транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Валентин Викторов проинформировал: "Был предложен окончательный срок погашения мартовской задолженности – 15 мая. Но здесь мы смотрим в этом графике, что даты уходят даже в июнь месяц. В первые числа июня. Сегодня я разговаривал с профсоюзом, рекомендовал все-таки обратиться сейчас к руководству, уточнить, почему такой график. Я думаю, что этот вопрос будет урегулирован".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru