Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
22 августа:

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 23 августа

23:04 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:55 Сотрудники мурманского Росреестра присоединились к акции «Российский триколор»

21:54 Исследователи юбилейной Менделеевской экологической экспедиции побывали на Кольской АЭС

21:53 Сотрудники Росгвардии раздали ленточки-триколоры в честь Дня Государственного флага Российской Федерации

21:52 Земнадзор напоминает о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения

21:50 Прокуратура Мурманской области проанализировала состояние преступности в регионе за 1 полугодие 2025 года

21:48 120 видов почтовой продукции с государственным флагом России

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2014 Версия для печати

пятница, 16 мая 2014   Новости Murman.ru

Учреждения науки рыбохозяйственного комплекса России будут реорганизованы
07:39 Источник: ГТРК "Мурман"

Федеральное агентство по рыболовству выпустило приказ, основываясь на решении мартовской коллегии Росрыболовства. Согласно документу предусматривается смена статуса научно-исследовательских институтов с федеральных государственных унитарных предприятий на федеральные государственные бюджетные учреждения. Ранее учреждения решено было исключить из прогнозного плана приватизации на 2014-2016 годы.

Реорганизация необходима для сохранения государственной формы собственности отраслевых институтов. Ответственность за контроль над переводом НИИ в новую форму возложена на управление науки и образования, управление аквакультуры, управление экономики и инвестиций и управление финансов агентства по рыболовству.

В управлении науки и образования уже сообщили, что после изменения статуса у институтов, возможность вести коммерческую деятельность останется, некоторые изменения претерпит лишь система финансирования.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru